Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

МВД предостерегает от возможных провокаций сегодня под Радой

МВД предостерегает от возможных провокаций сегодня под Радой
В Министерство внутренних дел поступает информация о возможных провокациях сегодня возле здания Верховной Рады и других госучреждений, где на сегодня запланированы массовые акции протеста.

Об этом говорится в пресс-службе ведомства.

"В связи с этим представители МВД принимают надлежащих мер для выполнения задач по охране общественного порядка, а также для обеспечения беспрепятственной работы государственных учреждений и доступа к ним работников", - отметили в министерстве.

Пресс-служба МВД обращается к митингующим, которые сегодня будут принимать участие в массовых акциях протеста вблизи государственных учреждений "быть бдительными и не поддаваться на провокации".

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Драка под Администрацией президента была спланированной провокацией - доказательства

Отметим, что этой ночью рядом с парламентом установили сцену. Под прикрытием милиции завезли полевые кухни, обогреватели. Возле Верховной Рады замечено много парней спортивной внешности, так называемых "титушек".

Сегодня, 3 декабря, оппозиционеры с 7.30 пикетируют здание правительства, а с 9.30 запланированный пикет Верховной Рады.

Напомним, вчера Профильный комитет парламента по вопросам государственного строительства и местного самоуправления рекомендовал Верховной Раде принять за основу и в целом проект постановления о недоверии Кабмину.