Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На Харьковщине полицейское авто попало в ДТП, шестеро пострадавших

На Харьковщине полицейское авто попало в ДТП, шестеро пострадавших
Фото: unian.net
Двое полицейских госпитализированы в результате аварии с лобовым столкновением в Изюме на Харьковщине. Пострадали еще четыре человека с авто Ford.
"Около 14:45 в полицию поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Правды и Млечного в городе Изюм произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного транспорта полиции", - сообщает "Укринформ".
 
Предварительно установлено, что экипаж в составе двух сотрудников полиции ехал на вызов в автомобиле с включенными проблесковыми маячками. Навстречу ему из Харькова по автодороге "Киев-Харьков-Довжанский" двигалось транспортное средство Ford, который не пропустил полицейский автомобиль, в результате чего произошло лобовое столкновение.
Фото: Поліція Харківщини
В результате ДТП двое сотрудников полиции в тяжелом состоянии с телесными повреждениями госпитализированы в Изюмской центральной городской больницы.
 
Водитель и трое пассажиров автомобиля "Ford" также были доставлены в медицинское учреждение. После оказания первой медицинской помощи их отпустили домой.
Фото: Поліція Харківщини
Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Изюмского отдела полиции. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия для установления всех обстоятельств аварии.
 
Напомним, что в Австрии беспилотный автобус во время испытаний наехал на пешехода.