Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Нацагентство госслужбы запускает чат-бот для поиска государственных вакансий

Нацагентство госслужбы запускает чат-бот для поиска государственных вакансий
Фото: iPhones.ru
"Career-бот позволяет искать вакансии по категориям должностей (А, Б и В), а также по шестизначным кодом вакансии или ключевому слову. В результатах поиска отображается ссылка на веб-сайте carrer.gov.ua для каждой из вакансий, которая соответствует выбранному параметрам поиска ".

Национальное агентство Украины по вопросам государственной службы (Передача) запускает чат-бот в мессенджере Telegram для поиска актуальных вакансий на государственном портале, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Career-бот позволяет искать вакансии по категориям должностей (А, Б и В), а также по шестизначным кодом вакансии или ключевому слову. В результатах поиска отображается ссылка на веб-сайте carrer.gov.ua для каждой из вакансий, которая соответствует выбранному параметрам поиска " , - говорится в сообщении Нацагантства.

Отмечается, что чат-бот упрощает поиск вакансий на государственной службе и делает выбор удобным для кандидатов.

"Чат-бот является частью системы ИТ-поддержки для кандидатов на государственные должности. Вместе с представленным недавно сервисом HelpDesk, а также развитием сервиса технической поддержки, чат бот должен обеспечить всестороннее сопровождение кандидатов и наладить функцию обратной связи" , - говорится в сообщении.

Читайте также: Кабмин разрешил использовать электронные водительские права в поездах и на внутренних авиарейсах.