Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Назначенный Захарченко "мэр" Горловки объявил себя верховным главнокомандующим УССР, - ВИДЕО

Назначенный Захарченко
Станислав Ким Фото: printscreen
Назначенный главарем боевиков "ДНР" Захарченко "мэр" Горловки Станислав Ким записал видеообращение, в котором рассказал, как Карл Маркс и Лев Троцкий мечтали уничтожить расу славян, чтобы отдать территорию России сионистам, а также объявил себя "верховным главнокомандующим УССР" и призвал силы АТО переходить на сторону Советского Союза.

В своем обращении Ким раскритиковал проекты "Новороссия" и ДНР, заявив, что таким образом убивается шанс восстановить СССР.

"Вместо СССР у нас появилась Новороссия. Затем Донецко-Криворожская республика. Затем Донецкая и Луганская народная республики. В общем, мы вместо слона получили мышь. Вот так потихоньку идет слив", - заявил Ким, пишет "Четвертая власть".

"Мэр" Горловки также рассказал, что в Украине "идет зачистка территории от коренного народа", которая организована для того, чтобы заселить территорию страны представителями другого народа.

Не буду говорить какого, решайте сами, у кого есть голова на плечах", - сказал Ким.

По мнению Кима, война на Донбассе была решена для того, чтобы население Западной Украины не могло сопротивляться будущей реституции. Главарь боевиков Горловки считает, что вскоре поляки и румыны собираются требовать возврата своей собственности, конфискованной во времена СССР, и для того, чтобы украинцы не сопротивлялись этому, их отправляют "умирать на Восточный фронт".

"Пора возвращаться домой - в Советский Союз - туда, откуда мы все вышли", - призвал Станислав Ким.

Главный месседж своего обращения главарь боевиков Горловки оставил напоследок. В видеоролике он продемонстрировал "указ президента СССР" о назначении его (Станислава Кима) верховным главнокомандующим УССР. При этом автором документа, судя по подписи, является какой-то С.В. Тараскин, который объявил себя "исполняющим обязанности президента СССР". "Указ" датируется 3 марта и был подписан якобы в Кремле.

"Слушай боевой приказ! Приказываю командирам частей и подразделений войск АТО личный состав привести на верность присяге трудовому народу СССР. На своих штабах поднять флаг Советского Союза. И приступить к разработке операции по освобождению нашей Родины - СССР от организованных преступных группировок и их пособников", - приказал Ким.

Кроме того, он похвалил террориста Игоря Стрелкова за то, что тот расстрелял двух своих подчиненных, руководствуясь приказом Сталина, принятым в 1941 году.