Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Около 400 байкеров устроили пробег Киевом во имя свободы, - ФОТО

Около 400 байкеров устроили пробег Киевом во имя свободы, - ФОТО
Фото: ukrinform.com
Около 400 байкеров из четырех украинских клубов устроили пробег Киевом под лозунгом "Свобода - наша религия" в субботу, 6 мая.
Об этом сообщает Укринформ.
 
"Это акция, когда самые активные байкеры украинских клубов собрались вместе, чтобы продемонстрировать участникам Евровидения, гостям Евровидение и гостям столицы, что такие качества, как свобода и разнообразие, для Украинской являются одними из самых ценных", - сказал журналистам во время акции первый заместитель Киевского городского головы Геннадий Плис.


Фото: ukrinform.ua

Как сообщил на акции глава одного из байкерских клубов Киева, в пробеге принимают участие около 400 байкеров из четырех клубов Украины. Акция проходит под лозунгом "Свобода - наша религия".


Фото: ukrinform.ua


Фото: ukrinform.ua

Байкеры проехали от Софийской площади по Крещатику, по набережной Днепра, мимо памятника основателям Киева в Наводницком парке, где установили флаг с лозунгом "Свобода - наша религия".


Фото: ukrinform.ua

Завершился пробег на Левом берегу возле международного выставочного центра на Броварском проспекте, где происходит Евровидение.


Фото: ukrinform.ua

Напомним, российские байкеры клуба "Ночные волки", известные поддержкой аннексии Крыма и агрессии на Донбассе, начали мотопробег "Дороги Победы - 2017" в Словакии.