Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

"Олимпийский" получил запросы на проведение дебатов 14 и 19 апреля

НСК "Олимпийский" получил от уполномоченных представителей кандидатов в президенты запросы на проведение дебатов 14 и 19 апреля.

Как сообщили в пресс-службе, действующий президент Петр Порошенко подал заявку на 14 и 19 апреля 2019, а шоумен Владимир Зеленский - на 19 апреля 2019 года.

"ГП НСК" Олимпийский "инициировано переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по обеспечению проведения дебатов на территории спортивного комплекса" , - отметили в НСК. 

Ранее, Президент Петр Порошенко заявил, что дебаты на стадионе, предложенные Владимиром Зеленским,  целесообразно провести 14 апреля.

Напомним, что кандидат в президенты Владимир  Зеленский позвал Петра Порошенко на дебаты  перед вторым туром президентских выборов и дал ему 24 часа на решение. Зеленский отметил, что дебаты должны состояться на стадионе "Олимпийский", в присутствии всех желающих журналистов и каналов.

Администрация НСК "Олимпийский" настаивает, что стоимость проведения дебатов на стадионе между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко  пока определить невозможно.