Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ООС: восемь обстрелов, ранены два бойцов ВСУ

ООС: восемь обстрелов, ранены два бойцов ВСУ
Фото: facebook.com/odalug
За прошедшие сутки, 26 октября, оккупанты, без применения вооружения, запрещенного минского договоренностям, 8 раз открывали огонь по позициям войск ВСУ.

"Так, за прошедшие сутки, враг осуществлял обстрелы наших позиций в районах населенных пунктов Крымское Авдеевка, Тарамчук, Красногоровка, Павлополь, Водяное и Гнутово", - информирует пресс-центр штаба ООС.

Российские оккупационные войска вели интенсивный прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Два раза в течение суток противник обстрелял позиции Объединенных сил в районе Авдеевки.

В ходе боевых действий двух военнослужащих Объединенных сил получили ранения.

Подразделения обороняющихся держат ситуацию под своим контролем и готовы к реагированию на резкие изменения в обстановке.

По данным разведки, одного оккупанта прошедшие сутки уничтожено и еще 7 - получили ранения. С начала текущих суток враг огневой активности не проявлял.

Напомним, что в течение 25 октября боевики 17 раз нарушили режим тишины, четыре раза применив запрещено минского договоренностями вооружения. Один украинский военный получил ранения.