Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Опрос "Рейтинга" перед вторым туром: Зеленский - 71,4%, Порошенко - 28,6%

Опрос
За кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского во втором туре выборов готовы проголосовать 71,4% Украинские среди тех, кто собирается прийти на выборы 21 апреля, за действующего главу государства Петра Порошенко - 28,4%, свидетельствуют данные апрельского опроса Социологической группы " Рейтинг ".

Согласно обнародованным на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в четверг результатам соцопроса, при этом 15% респондентов не определились.

В то же время, из числа всех опрошенных 51% украинский намерена голосовать во втором туре за Зеленского, 21% - за Порошенко, 18% - пока не определились, а 10% - не намерены голосовать.

Напомним, что  президент Петр Порошенко впервые за долгое время собрал фракцию БПП на совещание, где говорили о том, что кампания против другого кандидата в президенты Владимира Зеленского должен стать жесткой.

Напомним, что на днях  штаб Петра Порошенко опубликовал на бордах  и газетах российского президента Владимира Путина, который противопоставляется действующему главе государства, а не кандидату Владимиру Зеленскому.