Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

От взрыва авто в Киеве погиб начальник резерва ГУР

От взрыва авто в Киеве погиб начальник резерва ГУР
Фото: facebook.com/KyivOperativ
В Киеве утром 27 июня возле пешеходного перехода взорвался автомобиль.

Мощный взрыв был слышен жителям окружающих домов. По словам очевидцев, инцидент произошел на перекрестке улицы Механизаторов и Соломенской.

Есть пострадавшие. На место приехали пожарные и полицейские, передает "24 Канал" .

 

 

Детали пока неизвестны. Движение в этом районе перекрыто.

Обновления.  В результате взрыва автомобиля "Мерседес", предварительно, погиб водитель и еще два человека пострадали, сообщает "dtp.kiev.ua" .

"В момент взрыва водитель находился в салоне. Части автомобиля разлетелись по периметру 100 метров и затронули другие авто. На месте "скорая" и спасатели ГСЧС. Пытаются освободить водителя. Предварительно, погиб один человек. Двое пострадавших", - говорится в сообщении.

Пока нет комментариев о взрыве от правоохранителей или представителей Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

В то же время по предварительной информации "Украинской правды", от взрыва «Мерседеса» в Соломенском районе Киева погиб военнослужащий Министерства обороны Украины.

Об этом изданию сообщили в Минобороны. Все обстоятельства сейчас выясняются. Полиция пока имя погибшего не сообщала.

При подрыве авто в Соломенском районе Киева погиб начальник резерва ГУР Министерства обороны Украины Максим Шаповал, сообщает "112 Украина" .

Напомним, что 23 июня в центре Киева около 10:40 взорвался внедорожник Toyota. Взрыв произошел на пересечении улиц Полтавской и Тургеневской в Шевченковском районе. При взрыве пострадал водитель, который находился в авто.

"Пострадавший мужчина чувствует себя нормально, там больше шока было. И ноги по колено в рваных ранах, резаных" , - рассказала очевидец.