Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Партизаны Донбасса ночью убили двух кадыровских наемников в Донецке, - советник Авакова

Партизаны Донбасса ночью убили двух кадыровских наемников в Донецке, - советник Авакова
Фото: uapress.info
Силы АТО Вошли в Северодонецк, зажали врага в Лисичанске, Попасной и Рубежном, отрезали террористов от важных путевых магестралей.

Об этом пишет на своей странице в социальной сети Facebook советник главы МВД Зорян Шкиряк.

По его словам силы АТО вплотную подошли к Луганску и Донецку. Силами Нацгвардии и спецподразделений МВД, проводятся зачистки освобожденных от боевиков территорий.

"А тем временем, "неизвестные патриоты" продолжают эффективно действовать в тылу и уничтожать врага. Силами партизанского сопротивления Донбасса, ночью убиты двое кадыровских наемников в Донецке (отбились от стада). Оружие конфисковано как трофейное", - сообщил он.

Еще позавчера, путинские террористы, объявили вознаграждение в €15 тыс за голову каждого местного партизана, а сегодня уже €20 тыс! Значит, таки достали ублюдков! Молодцы, Донбасс, и действительно, порожняк не гонит!", - пишет он.

По словам советника министра главари российских террористических "ДНР" и "ЛНР" панкують и ссорятся между собой, шантажируя друг друга компроматом об их же зверстве.

"Некоторые из них пытаются убежать, но Путин категорически запретил их принимать в РФ, фактически сдал. Начался внутренний слив", - написал Шкиряк.

Как сообщал iPress.ua в результате успешных активных действий сил АТО уплотненно кольцо вокруг Горловки и Донецка. Террористы осуществляют отчаянное сопротивление, основные группировки террористов отрезаны от обеспечения.