После первого тайма "Шахтер" побеждает "Реал Сосьедад" 1-0 (видео)

После первого тайма
Первый тайм матча "Шахтер" - "Реал Сосьедад" закончился со счетом 1-0. На 37 минуте матча футболист "Шахтера" забил гол.

Футболисты быстро разыграли угловой. Мяч оказался на правом фланге у Коста, прострелил к воротам, а там Адриано в касание от штанги переправил мяч в ворота.

Отметим, голом в игре с испанским "Реал Сосьедад", форвард "Шахтера "Луис Адриано довел свой​​ личный счет до 92 забитых мячей, и стал в украинской истории лучшим бомбардиром среди легионеров дальнего зарубежья.

Чтобы надеяться на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, донецкому "Шахтеру" необходимо обыгрывать гостей из Испании сегодня.