ПСЖ разгромил Шахтер в матче Лиги чемпионов

Донецкий "Шахтер" проиграл французскому ПСЖ в домашнем матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов

Во Львове завершился матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором донецкий "Шахтер" принимал французский "Пари-Сен-Жермен" и проиграл со счетом 0:3.

Судьба матча была решена еще в самом начале первого тайма.

Парижане достаточно пассивно начали игру, но в первой же своей атаке, уже на 7-й минуте забили гол. Орь`е замкнул передачу партнера с фланга ударом головой в угол ворот.

А в середине тайма, на 23-й минуте, Давид Луис в такой же ситуации переправил мяч в ворота горняков коленом.

Наконец, в концовке игры, в добавленное арбитром время, на 92-й минуте гол забил Златан Ибрагимович, который впервые отличился в нынешнем сезоне Лиги чемпионов.

Ювентус - Севилья - 2:0

Как сообщал iPress.ua, накануне киевское "Динамо" одержало первую победу в Лиге чемпионов. Киевляне играли на выезде с "Маккаби".