Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Пьяный водитель Bentley в Киеве "засевал" полицейских долларами и гривнами, - видео

Пьяный водитель Bentley в Киеве
printscreen
В воскресенье утром, 16 августа, полицейский патруль в Киеве остановил водителя на Bentley, который проехал на красный свет. Когда водителя остановили, было видно, что он находится в нетрезвом состоянии. Освидетельствования на алкоголь показал превышение допустимой нормы в два раза.

Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Киева в Facebook.

Мужчина вел себя немного неадекватно, время от времени повышал голос на полицейских, но апогеем ситуации стало "засевания" долларами и гривнами трамвайной колеи.

"Это цирковое представление неподалеку от киевского цирка не произвело впечатления на полицейских, деньги отдали, три протокола по трем статьям Куоап составили. Вот бы суд еще лишил права на вождение денежного посевальщика", - говорится в сообщении полиции.

Как сообщал iPress.ua, 13 августа полицейский патруль в Киеве остановил кортеж вице-президента УЕФА Григория Суркиса за использование спецсигналов. Патрульные составили протокол за нарушение порядка установления и использования специальных световых или звуковых сигнальных устройств. Григорий Суркис подписал протокол и теперь должен уплатить штраф в размере 8,5 тыс грн. Кроме того, полицейские изъяли пульт управления спецсигналами.