Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Rolling Stones требуют от Трампа не использовать их музыку

Rolling Stones требуют от Трампа не использовать их музыку
Легендарная британская рок-группа Rolling Stones потребовала от претендента на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа прекратить использование их песен во время предвыборных акций.

Во время своих предвыборных мероприятий миллиардер-республиканец использовал несколько хитов Rolling Stones, в том числе "Sympathy for the Devil", "Brown Sugar" и "Start Me Up".

"Rolling Stones никогда не давали кампании Трампа разрешения на использование своих песен и требуют, чтобы это немедленно прекратилось", - говорится в заявлении группы, передает ВВС.

В феврале британский певец и композитор Элтон Джон также заявил, что не позволяет Трампу использовать свои музыкальные хиты во время предвыборной кампании.

Напомним, что вчера претендент на звание кандидата в президенты США Джон Кейсик решил отказаться от дальнейшей борьбы за право выдвигать свою кандидатуру от Республиканской партии. Таким образом, миллиардер Дональд Трамп остался единственным претендентом на участие в выборах от Республиканской партии.