Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Руслана говорит, что не обзывала Фарион: это дешевая провокация

Руслана говорит, что не обзывала Фарион: это дешевая провокация
Певица Руслана опровергла информацию о своей причастности к обращению, в котором она якобы обозвала "курицей" народного депутата от ВО "Свобода".

"В канун Рождества, когда я готовилась с нашим Львовским хором до выхода на сцену в Битве Хоров, какие-то провокаторы инсценировали обращение от моего имени на каком-то неизвестном мне сайте", - сообщила певица на своей странице в социальной сети Facebook.

Руслана уверяет, что это не ее слова и "кто меня знает, понимает, что я на такое не способна ни в словах, ни в мыслях".

"Цель понятна. Но веру в правоту нашего протеста не подорвать такими дешевыми действиями. Все, кто стоит с нами по одну сторону баррикад, являются нашими собратьями, и мы молимся на наше единство", - написала Руслана Лыжичко.

Она также обратилась к юристам с просьбой помочь наказать негодяев.

СМОТРИТЕ ФОТО: После ночи на Майдане Руслана отсыпается на полу в Доме профсоюзов (фото)

"Иск на большую сумму против лжецов будет хорошей для них наукой и на Майдан можно будет купить дрова в достаточном количестве", - добавила певица.

Она также предостерегает, что все ее заявления размещает на своих официальных ресурсах, а прямая речь всегда подкреплена видеообращениями.

Отметим, что накануне на малоизвестных интернет-ресурсах появилось заявление якобы от имени певицы Русланы Лыжичко, в которой она якобы назвала Ирину Фарион "курицей", обвинив в сексуальных связях с головой Червоноармейского райкома КПСС города Львова.

Такое обращение было опубликовано в качестве "ответа Русланы" на публичное выступление Ирины Фарион в Дрогобыче, в котором депутат от "Свободы" назвала деятельность певицы на Евромайдане "технологией власти".