Сборная Англии обыграла Данию и выходит в финал Евро-2020

Игроки сборной Англии празднуют победу на полуфинальном матче Евро-2020 против Дании, 7 июля 2021 Фото: AP Photo / Carl Recine, Pool
Сборная Англии победила Данию во втором полуфинальном матче Евро-2020 на лондонском стадионе "Уэмбли".

Так, на 30-й минуте Миккель Дамсгор с датской сборной забил гол в ворота Англии, сообщает "Общественное".

Но уже через 9 минут счет сравнялся: Симон Кьер срезал гол в собственные ворота во время борьбы с Стерлинг.

Второй тайм отметился борьбой команд, однако не голами. После окончания основного и дополнительного времени со счетом 1: 1 начался дополнительный третий тайм.

Уже на 104-й минуте Кейн от сборной Англии забил в ворота противника и этим установил окончательный счет матча - во втором экстратайме счет не изменился.

Теперь сборные Италии и Англии встретятся в финале Евро-2020 на лондонском стадионе "Уэмбли" уже 11 июля.