"Шахтер" во Львове разгромил "Волынь" - видео

В 9-м туре премьер-лиги донецкий "Шахтер" в домашнем поединке на "Арене-Львов" разгромил луцкую "Волынь" со счетом 6:2.

Уже на 4-й минуте встречи подопечные Мирчи Луческу разобрались с защитниками "Волыни" в штрафной и Дентиньйо забил первый мяч.

Однако уже на 22-й минуте Эрик Бикфалви после розыгрыша штрафного размочил ворота Андрея Пятова и сравнял счет. 1:1.

Однако на перерыв "горняки" ушли все же с незначительным преимуществом. На 36-минуте забил Луис Адриано.

Уже в начале второй половины встречи не пренебрег моментом капитан оранжево-черных Дарио Срна, забив третий мяч на 47-й минуте.

"Качели" продолжались и уже через 10 минут после точного удара капитана "горняков" Алессандро Селин уменьшает отрыв. 3:2.

Последние три мяча "Шахтер" забил на последних пяти минутах встречи: Тейшейра - на 85-й, Коста - на 88-й и на 90-й минуте дубль оформил Луис Адриано. 6:2.