Шикарный гол Коноплянки принес победу "Севильи"

Шикарный гол Коноплянки принес победу
Игрок сборной Украины и испанской "Севильи" Евгений Коноплянка забил шикарный гол в ворота "Вильярреала".

13 марта состоялся 29 тур испанской Ла Лиги, в котором сошлись "Севилья" и "Вильярреал".

После первого тайма счет был 1:2 в пользу "Вильярреала".

"Севилья" первой забила - на 24 минуте Коноплянка отдал мяч на Гамейро, который убежал в контратаку, вошел в штрафную и прокатил мяч дальше на Иборра, который забивал уже в пустые ворота.

Однако, уже через 5 минут "Вильярреал" сравнял счет, а на 37 минуте вышел вперед.

Тем не менее, во второй половине игры "Севилья" смогла не только сравнять счет, но и выйти вперед.

На 51 минуте после прострела Евгения Коноплянки в штрафную гостей защитник "Вильярреала" срезал мяч в свои ворота.

А уже на 65 минуте Коноплянка взял игру на себя и сместившись с левого фланга в центр поля шикарным ударом из-за пределов штрафной вывел "Севилью" вперед - 3:2.

Однако, на 70 минуте Коноплянка получил повреждение и был заменен на Рейеса, который уже в добавленное время установил окончательный счет на табло - 4:2.

Напомним, 12 февраля Коноплянка голом в конце матча принес "Севилье" ничью в игре Кубка Испании с "Сельтой".