Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Слава Рабинович: Путин любит "дожимать", так дожимайте и вы!

Слава Рабинович: Путин любит
Слава Рабинович. Фото: obozrevatel.com
Слава Рабинович советует украинцам и украинской власти лучше подготовиться к 9 мая, чтобы у Владимира Путина просто разорвался мозг.

Об этом Рабинович написал на своей странице в Facebook.

"Путин пытается нагнать побольше пурги к 9 мая.

На празднования в Москву не приедет никто, кроме людоедов из Африки, готовых пожать руку людоеда (ну, и пара мудаков из Европы).

Когда 9 мая в Москве весь мир опустит Путина серьезнее, чем это было в Брисбене, в мозгу Путина, наконец, наступит бетонная стена.

И я хочу сказать украинцам, украинскому правительству и украинскому парламенту: он любит "дожимать", так дожимайте и вы! Дожимайте, дожимайте эту мразь!", - написал он.

"Подготовьте к 9 мая весь пакет дожима - запретите коммунистическую идеологию в Украине, откажитесь от сталинских сроков ВОВ, примите пакет законодательных документов по рассекречиванию и публикации архивов КГБ УССР, связанных с десятилетиями репрессий КГБ в Украине, предъявите, наконец, международные судебные иски к России на триллион долларов!", - советует блогер.

Андрей Когут: Признание воинов ОУН-УПА - это право на свободу

"Не надо пощечин наотмашь. Это все мелочи. Не размениваться на мелочи. Здесь нужно много килотонн взрывчатки. Взорвите ему мозг", - резюмировал Рабинович.

Отметим, 9 апреля Верховная Рада приняла пакет законов по декоммунизации: в частности, закон о запрете пропаганды коммунистического и нацистского режимов. Также депутаты решили рассекретить архивы КГБ, признали армии УНР, ЗУНР, УПА и ОУН борцами за независимость и заменили термин Великая Отечественная война на Вторая мировая война в законе о Дне победы.