Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Сожгли авто бывшего вице-мэра Ужгорода - ВИДЕО

Сожгли авто бывшего вице-мэра Ужгорода - ВИДЕО
Фото:Facebook
На Закарпатье сожгли автомобиль бывшего первого заместителя городского головы Ужгорода Иштвана Козла.

На своей странице в соцсети Facebook он выложил видео горящего автомобиля и фото с последствиями пожара, сообщает УП .

Сам Козел отметил, что считает этот инцидент попыткой запугивания.

"Когда и мешаешь системе и тебя не могут купить - тебя запугивают, преследуют надуманному уголовными делами, дискредитируют, травят через продажных глашатаев, пытаются упрятать за решетку, отстраняют десятки раз от должности, несколько раз незаконно увольняют. Подлая и страшная система не терпит людей, которые, несмотря ни на что, твердо стоят на своей позиции ... И тогда уже в ход идет грязное-бандитское ... " , - написал экс-заместитель мэра.

По данным сайта Мукачево.net, сообщение на линию "102" поступило в 4:17 часов, на место выезжала следственно-оперативная группа.

С места были изъяты вещественные доказательства, которые направили на экспертизу, а эвакуатором машину доставили на спецплощадку.

Продолжается проверка в ходе которой будет установлено все обстоятельства. Усматриваются признаки уголовного преступления по ч.2 статьи 194, а именно повреждения, то уничтожение имущества путем поджога.

Напомним, что в Днепре неизвестные сожгли автомобиль главного редактора газеты "Заря" Владимира Песоцкого, это уже не первый  случай поджога машин журналистов  в Днепропетровской области.