Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Срыв ассоциации будет для меня личным поражением, - Герман

Срыв ассоциации будет для меня личным поражением, - Герман
Советник Президента Украины, депутат от Партии регионов Анна Герман выразила веру в то, что Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС подпишут.

"Буду иметь убежденностью, что Соглашение об ассоциации Евросоюза и Украины будет подписано", - заявила Герман во Львове, передает корреспондент iPress.ua. 

"Я это ощущение, эту веру и эту убежденность. Срыв ассоциации будет для меня личным поражением. Был бы" , - сказала Герман

"Я верю, что Украина стала на путь европейского развития, европейских стандартов, европейского образа жизни и она с этого пути не свернет. Я верю что мы найдем для реализации этого в себе способы и силы", - заявила советник Януковича.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Герман-коммунистам: вы сами хотите жить в Европе, детей там учите, а людей отправляете в ТС 

Депутат от Партии регионов также прокомментировала официальный курс, которого придерживается глава государства.

"Президент Украины никогда публично другого направления интеграции не объявлял. Первый свой визит сразу после инаугурации он совершил в Брюссель, чем однозначно дал прозрачный знак, каким путем должна двигаться страна", - рассказала Герман.

"Мы были бы незамысловатой властью, если бы мы не пытались выстроить нормальные партнерские отношения с Россией. Мы будем это делать, несмотря ни на что ", - добавила она.

Вместе с тем Анна Герман убеждена, что Президент Виктор Янукович сделал немало для того, чтобы приблизить страну к подписанию Соглашения об ассоциации.

"Я знаю, что Президент возлагает на это большие надежды", - отметила советник Президента.