Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

США ослабили ограничения для путешествий в Украине

США ослабили ограничения для путешествий в Украине
Фото: Google
Центр по контролю и профилактике заболеваний ослабил рекомендации по путешествий в более чем 110 стран, включая Японию накануне Олимпийских игр, а также Украины.

Центр по контролю и профилак 61 страну мира США вывели из списка наиболее опасных "уровня 4" для путешествий из-за распространения COVID-19, сообщает "Экономическая правда".

Еще 50 странам Штаты снизили опасность к "уровня 2" или "уровня 1".

В списки "безопасных стран" попала и Япония, где должны состояться Олимпийские игры.

Среди стран с самым низким рейтингом риска COVID-19 США считают Сингапур, Израиль, Южную Корею, Исландию, Белиз и Албанию.

Среди перечисленных на "уровне 3" является Франция, Эквадор, Филиппины, Южная Африка, Канада, Мексика, Россия, Испания, Швейцария, Турция, Украина, Гондурас, Венгрия и Италия.

Американцев, которые хотят путешествовать по Украине, призывают проявлять "повышенную осторожность из-за преступления и гражданские беспорядки".

Кроме того, граждан США предостерегают от путешествий в оккупированные Крым территории Донбасу.тикы заболеваний ослабил рекомендации по путешествий в более чем 110 стран, включая Японию накануне Олимпийских игр, а также Украины.

Читайте также: Отчет США подтвердил возможность утечки COVID-19 из лаборатории в Ухане