Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Столкновение двух легковушек на Донбассе: трое погибших, семеро пострадавших

Столкновение двух легковушек на Донбассе: трое погибших, семеро пострадавших
Фото: Нацполіція
В Бахмутском районе Донецкой области столкнулись два автомобиля, в результате чего погибли три человека, еще семь травмированы.

Авария произошла сегодня около 10:00. На трассе Горловка-Бахмут столкнулись Renault и Opel. По предварительным данным, на междугородной трассе у поворота в сторону с. Зайцев произошло столкновение двух легковых машин. В результате аварии от полученных травм трое пассажиров Opel погибли. Двух водителей и пять пассажиров госпитализировали в Бахмутскую больницу с травмами различной степени тяжести, говорится в сообщении областной полиции.

На месте работают полицейские. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по предварительной квалификации по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).

Напомним, сегодня утром в Виннице столкнулись четыре автомобиля, в результате погиб водитель, трое пассажиров находятся в тяжелом состоянии в реанимации городской больницы.

Напомним, Министерство внутренних дел Украины  усилит патрульные группы на автодорогах страны для уменьшения аварийности .

За три месяца в рамках операции "Перевозчик"  полиция обнаружила около трех тысяч технически неисправных автобусов и зафиксировала более 26 тыс. Нарушений правил перевозки пассажиров и дорожного движения, допущенных водителями автобусов.