Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Силовики уничтожили позиции террористов в районе аэропорта Луганска, - Тымчук

Силовики уничтожили позиции террористов в районе аэропорта Луганска, - Тымчук
Фото: МОУ
Руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что силовики уничтожили позиции террористов в районе аэропорта Луганска.

Об этом он написал в своем Facebook.

"Уничтожены позиции террористов в районе Луганского аэропорта, которые регулярно обстреливали позиции сил АТО. Удар наносился по позициям РСЗО "Град", минометов и танков боевиков", - написал Попов.

Также дважды наносились удары по позициям террористов вблизи н.п. Изварино, а кроме того был нанесен авиаудар по базе боевиков вблизи Лисичанска.

"Некоторые из данных относительно расположения позиций террористов предоставили силам АТО боевики, которые ранее сдались в плен", - отметил Попов.

Он добавил, что с помощью авиации были доставлены боеприпасы, медикаменты и продовольствие в отдаленные опорные пункты сил АТО в зоне проведения операции.

Напомним, 12 июля Тымчук сообщил, что террористы обстреляли Мариновку, Макарово и Александровск Луганской области, есть погибшие среди украинских силовиков.

В течение дня авиация сил АТО нанесла 7 авиаударов по позициям и колоннам боевиков.