Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Террористы накачали наркотиками и издеваются над пленным мэром Горловки

Террористы накачали наркотиками и издеваются над пленным мэром Горловки
Евгений Клеп. Фото: gorlovchane.ru
Мэр Горловки Евгений Клеп, которого похитили 10 дней назад, находится в захваченном здании городской прокуратуры, которая находится под контролем группы Боцмана.

Об этом сообщает сайт Gorlovka.ua.

Согласно сообщению, за 10 дней плена мэра видели воочию всего два человека, за исключением террористов, не желающих объяснять, из-за чего задержан городской глава.

Очевидцы рассказали, что по поведению и внешнему виду, мэр подвергается физическим и моральным издевательствам, а также принудительному применению наркотических веществ.

Его переодели в камуфляжную форму, побрили налысо, заставляют выполнять всю грязную работу на территории прокуратуры.

ЧИТАЙТЕ: В Горловке террористы расстреляли двух офицеров милиции

Также, по их свидетельствам, на лице мэра заметны ссадины и гематомы, а одну ногу он сильно тянет, возможно, она прострелена.

Добавим, что за десять дней Клепу не было предъявлено никаких обвинений, боевики не идут на переговоры и не объясняют, сколько времени и для каких целей будут держать его в плену.

Как сообщал iPress.ua, 11 июня вооруженные террористы ворвались в помещение мэрии Горловки и приказали всем покинуть помещение, захватив мэра Евгения Клепа.

Первым распоряжением, подписанным в неволе, стало указание вывесить флаги РФ с надписью "Россия - мать, Путин - папа". Через несколько дней появилось новое распоряжение, обязывающее на зданиях всех учреждений и предприятий Горловки вывесить российские флаги.