Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Террористы обстреляли жилые массивы Авдеевки: есть раненые

Террористы обстреляли жилые массивы Авдеевки: есть раненые
Фото: rbc.ua
В результате прямых попаданий снарядов в многоквартирные дома на улице Молодежной в городе Авдеевка Донецкой области получили осколочные ранения двое людей

Об этом сообщил начальник ГУ МВД Донетчины Вячеслав Аброськин в Facebook.

"В результате прямых попаданий снарядов в многоквартирные дома на улице Молодежной получили осколочные ранения мужчина, 1965 года рождения, и женщина, 1995 года рождения. Сотрудники Авдеевского горотдела милиции делают поквартирный обход с целью выявления пострадавших в результате обстрела", - пишет милиция.

Как сообщал iPress.ua, что в целом в течение дня террористы более 40 раз стреляли по позициям украинцев в зоне АТО.

Сегодня представитель Администрации Президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил о том, что в течение минувших суток на Донбассе погибли двое украинских бойцов, трое получили ранения различной степени тяжести.

Нардеп и руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщал о том, что Россия продолжает передислоцировать вооружение террористам, за прошедшие сутки в Иловайск прибыли четыре вагона с оружием. В свою очередь пресс-центр АТО информировал о сотне обстрелов террористами позиций украинских военнослужащих.