Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Турчинов - "регионалке" Бондаренко: вам на колени надо стать перед украинской армией!

Турчинов -
Елена Бондаренко. Фото: Украинская правда
Председателя Верховной Рады Александра Турчинова возмутило выступление народного депутата из фракции Партии регионов Елены Бондаренко.
Известная своими радикальными высказываниями "регионалка" Елена Бондаренко и сегодня не удержалась от своих высказываний. Она выступила на заседании от имени фракции Партии регионов, сообщает корреспондент iPress.ua.
 
"Власть, которая сейчас здесь делит людей на украинцев и не украинцев. Власть, отправляющая армию бомбить мирные города, власть, которая отбирает у детей право на обучение ...", - не успела продолжить Бондаренко, потому что ее прервал спикер Александр Турчинов. 
 
"Прекратите провокацию и руссийскую агитацию, нам достаточно" ОРТ "и" РТР "... Садитесь на свое место, пожалуйста, на свое место садитесь (повысил голос Турчинов, - ред.). Украинская армия защищает Украину и вас защищает украинская армия . Вам на колени надо стать перед украинской армией. Пожалуйста, освободите трибуну ", - отметил Александр Турчинов. 
 
 
Отметим, что в зале также присутствовал лидер фракции Александр Ефремов, который и передал слово для выступления Елене Бондаренко. 
 
Напомним, 3 июля во время выступления в Верховной Раде Президента Петра Порошенко Елена Бондаренко выкрикивала, что "украинская армия убивает детей". 
 
"Мы не позволим оскорблять и осквернять нашу армию", - рассердился Президент, стукнув кулаком по трибуне.