Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

У ночного клуба во Львове никого не задержали, - военкомат

У ночного клуба во Львове никого не задержали, - военкомат
Фото: zn.ua
В военном комиссариате и патрульной полиции Львовщины подтвердили проведение мероприятий вблизи ночного клуба Paradox, что во Львове, однако ответить, чего именно они касались и каким был их результат, отказались.

"Сейчас мы не можем рассказать, мы то все нормально, во время брифинга расскажем. Никаких задержаний не было, я уверяю, и все находятся дома или дальше продолжают гулять", - сказал офицер группы по работе с общественностью Львовского областного военкомата Роман Поронюк, ифнормуе "Радио Свобода".

Между тем, в пресс-службе патрульной полиции Левова сообщили, что их патрульные присутствовали во время событий у "парадокса", и их вызвали туда представители военкомата и военной прокуратуры для охраны общественного порядка, но никаких инцидентов или конфликтов не происходило.

На инцидент также отреагировала администрация клуба Paradox, который расположен в переулке Кривая Липа. Там отметили, что во время закрытой вечеринки к ним пытались зайти военные и полицейские, однако охрана заведения не пустила их внутрь.

"Вчера в нашем Paradox Party-Bar проводилась закрытая вечеринка наших киевских друзей (DJ Natasha Rostova), во время которой к нам пытались зайти военные и полицейские, по их словам, для проверки документов. На наши требования предъявить документы, являющиеся основанием для проведения соответствующих действий, мы не получили. Соответственно наша охрана не позволила им осуществить данные действия. Никакие студенты до нас не забегали и у нас не скрывались ", - говорится в сообщении на официальной странице заведения в Facebook.

Напомним, что в ночь с пятницы на субботу военные с полицией устроили облаву на призывников во Львове.