Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Украинская группа O.Torvald выступил в финале "Евровидения-2017" - ВИДЕО

Украинская группа O.Torvald выступил в финале
Фото: unian.ua
Группа O.Torvald, который представляет Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2017" выступил со своей песней в большом финале.
Группа O.Torvald выступал сразу в большом финале с песней "Time" на правах принимающей страны Евровидения-2017, пишет "Укринформ".
 
По результатам предварительного жеребьевки представители Украины было 22 мы, исполнил свою песню на сцене Евровидения -2017.

Ведущие шоу напомнили, что Украина сегодня участвует в голосовании, как и 42 страны-участницы конкурса, однако голосовать за своего земляка украинцы не могут.

Напомним, сегодня в Киеве проходит финал песенного конкурса "Евровидение-2017", участие в котором принимают представители 26 стран: Израиля, Польши, Беларуси, Австрии, Армении, Нидерландов, Молдовы, Венгрии, Италии, Дании, Португалии, Азербайджана, Хорватии, Австралии , Греции, Испании, Норвегии, Великобритании, Кипра, Румынии, Германии, Украины, Бельгии, Швеции, Болгарии и Франции.

Президент Петр Порошенко отменил свое пребывание на финале песенного конкурса "Евровидение" в субботу из-за гибели жителей Авдеевки в результате обстрела.

Свала Бьйоргвинсдоуттир, которая представляет Исландию на нынешнем Евровидении, может получить штраф и даже попасть в тюрьму.