Украинская гимнастка привезла из Барселоны четыре медали

Анна Ризатдинова. Фото: rg4u.clan.su
В Барселоне 14-15 марта состоялся третий международный турнир по художественной гимнастике Международной Trophee Barcelonа-2015, на этих соревнованиях украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала четыре медали - золото, два серебра и бронзу.

Анна стала серебряным призером в многоборье, была первой в упражнениях с обручем, второй - с булавами, третьей - с лентой. И только в упражнении с мячом украинка не дотянулась до медали, заняв пятое место.

Россиянка Маргарига Мамун завоевала в Каталонии пять медалей: четыре золота и одно серебро.

Украинский гимнаст Олег Верняев впервые в истории Украины завоевал Кубок мира по спортивной гимнастике.

Как сообщал iPress.ua, украинская биатлонистка Валентина Семеренко завоевала золотую медаль в массовом старте на чемпионате мира в финском Контиолахти.