Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Днепропетровской области у 11-месячной девочки обнаружили переломы ребер и бедер

В Днепропетровской области у 11-месячной девочки обнаружили переломы ребер и бедер
Фото: sputnik.kg
С Каменского Днепропетровской области в детскую областную больницу Днепра госпитализировали 11-месячную девочку Софию с многочисленными травмами и переломами.

Об этом ТСН.uа сообщили в больнице, в полиции пока не прокомментировали этот инцидент.

"Состояние ее лучше, но еще остается тяжелым. Других сведений дать не могу. Сейчас главное вылечить все переломы ее, а затем будет реабилитация. Мы ее еще лечим. К ней никто не приходит, она одна ", - рассказала врач.

По словам врачей, у ребенка переломаны две голени, сломаны два бедра и ребра.

Как рассказала местная жительница Днепра Наталья, знакомая с лечением ребенка, девочка поступила в больницу больше недели назад. Ее привезли одну, в течение всего времени ее никто из родных не посещал.

По ее словам, ребенок находится в крайне тяжелом психологическом состоянии - она ​​боится взрослых и не подпускает их к себе. "Она полностью закрыта простынями, когда их снимают, то она начинает скулить", - рассказала женщина.

По неподтвержденной информации, девочку избила 26-летняя мама. Ее на некоторое время задержали, но отпустили. В полиции она заявила, что упала на ребенка, но врачи не верят в это.

Напомним, в американском штате Калифорния полиция задержала семейную пару, которая удерживала своих детей на цепи в темной комнате