Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Донецке от боевых действий погиб мирный житель, - мэрия

В Донецке от боевых действий погиб мирный житель, - мэрия
Фото: twitter.com/290381qwer
Горсовет заявляет, что в Донецке от боевых действий 30 октября погиб один мирный житель, еще один получил осколочные ранения.

По состоянию на 9:30 утра в районах тихо, сообщения от жителей о событиях не поступают, - передает пресс-служба Донецкого городского совета. 

Сообщают, что за минувшие сутки, после артобстрелов в Куйбышевском и Петровском районах, зафиксированы повреждения жилых домов и хозяйственных построек. На утро 31 октября без газоснабжения остаются 2605 абонентов Донецка. 

Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Общественный транспорт осуществляет движение в соответствии с графиками. 

Как сообщал iPress.ua, террористы за минувшие сутки 45 раз обстреливали позиции сил АТО

По словам координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука, в районе Донецка продолжается концентрация сил и средств российских войск, а руководство ДНР объявило о создании "регулярной армии" и "тотальную мобилизацию населения". 

По сообщению пресс-центра АТО ситуация в Донецком аэропорту находится под контролем сил АТО. Накануне боевики трижды обстреляли наши подразделения, защищающие этот стратегический объект. Огнем огневые точки боевиков были нейтрализованы.