Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Херсоне торжественно открыли туалет при поддержке депутата

В Херсоне торжественно открыли туалет при поддержке депутата
Фото: chesno.org/news
В Херсоне торжественно открыли туалет в областном драматическом театре.

Туалет ремонтировали неделю. Боржков помог отремонтировать только одну уборную - другие театр ремонт за свой счет. На торжество пришли сотрудники театра. Также состоялось перерезание красной ленты, а информацию об открытии туалета распространили на странице драмтеатра в Facebook, передает " Запрет ".


Фото: khersonci.com.ua

Также сообщается, что руководство театра проводит ремонты в театре, избегая торгов на сайте "Прозорро".

Например, в июне прошлого года руководство областного театра заключило два соглашения на одинаковые суммы для реконструкции системы кондиционирования и вентиляции зрительного зала ХОАМДТ им. М. Кулиша. Одно из соглашений заключено 14 июня 2017 с фирмой "Атмосфера климат" на сумму 868 975 гривен. 15 июня театр заключил еще один договор на такую ​​же сумму с той же фирмой "Атмосфера климат". Таким образом театр подробив закупку, чтобы избежать открытых торгов.

Также, почетное консульство Украины в Хорватии открыли с ошибкой в названии учреждения . На табличке диппредставительства ошибка: ее название украинской написана как "Почетное консульство Украины в Хорватии", хотя название государства должна быть указана не в именительном, а в родительном падеже, то есть "консульство Украины"