Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве кавказец бросил гранату в наряд милиции, - фото

В Киеве кавказец бросил гранату в наряд милиции, - фото
Фото: facebook.com/dmitriy.fortunatov
Дерзкое преступление произошло сегодня ночью в Киеве. Наряд милиции, который прибыл на вызов, получил гранату от кавказцев.
Об этом на своей странице в Facebook написал общественный активист Дмитрий Фортунатов.

"Сегодня в 1.00 ночи патруль Левого Берега выехал на вызов по 102, сообщение о том что в квартире удерживается девушка кавказцами, которые пытаются ее изнасиловать. Прибыв на место ул. Пражская 25 кв.33 работники милиции уже общались с заявителем. На требование сотрудников милиции открыть дверь никто не ответил. Когда принудительно были открыты двери в коридоре стоял мужчина кавказской внешности с пистолетом направленным на сотрудников, и членов ГФ Левый Берег. В доли секунд со стороны кавказца полетела граната и раздался взрыв. Граната выкатилась в подъезд и взорвалась под ногами сотрудников милиции и членов ГФ Левый Берег", - рассказывает Фортунатов.

"В результате в БСП сейчас находятся в тяжелом состоянии два члена ГФ Левый Берег,и три сотрудника милиции. Вооруженные преступники скрылись и сейчас находятся в розыске. Приметы: Седой мужчина с бородою. кавказской внешности, возможно ранен в ногу, возраст 45-50, и другие два преступника от 30 до 35 лет (Балян Арам Рафаилович 04.12.70 года рождения, Слипич Анатолий Степанович 03.01.68 года рождения). Авто на котором могут передвигаться преступники песочного или оранжевого цвета ВАЗ 2106, государственный номер ВВ 3342 ВВ. Просьба ко всем, предоставлять любую информацию, которая станет известна на 102 и на горячую линию ГФ Левого Берега: Тел.044 337 17 81, 093 193 33 05", - отмечает активист и добавляет фото. подозреваемых.