Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве трое мужчин ограбили и изнасиловали женщину

В Киеве трое мужчин ограбили и изнасиловали женщину
Фото: полиция Киева
В Соломенском районе Киева трое мужчин ограбили и изнасиловали женщину.

В полицию обратился врач, который оказывал помощь женщине, которая находилась в то время в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.

Медики осмотрели пострадавшую и обнаружили ушибы мягких тканей лица, а затем вызвали следственно-оперативную группу. На месте правоохранители обнаружили следы, похожие на кровь, и сережку.

Правоохранителям женщина пояснила, что проводила время со знакомыми, и в ходе общения один из них ударил ее по лицу. По словам киевлянки, ее избили, изнасиловали и забрали ценные вещи.

Все изъятые доказательства отправили на экспертизу. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 152 (Изнасилование) и ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. За такие преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 12-ти и шести лет соответственно. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства событий, ведется следствие.

Напомним, что 24 января в  Подольском районе Киева задержали дворника, который в подъезде изнасиловал 8-летнего мальчика.