Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Киеве возле Ботанического сада произошла стрельба: четверо пострадавших

В Киеве возле Ботанического сада произошла стрельба: четверо пострадавших
Фото: kiev.informator.ua
Поздно вечером в понедельник, 16 июля, в Киеве на улице Тимирязевской, 1 произошел конфликт со стрельбой. В результате инцидента пострадали 4 человека.

Около 23:50 компания людей подъехала на джипе, чтобы сделать покупки в магазине, который расположен рядом со входом в Ботанический сад. Посетителей возмутило то, что не работал терминал. Из-за этого начался скандал с продавщицей, передает "Информатор" .

"Постоянные покупатели вступились за кассира. Между компаниями началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Прозвучало несколько выстрелов, после чего потенциальные покупатели скрылись на автомобиле в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

По данным полицейских, в результате конфликта постражадлы четыре человека. Избитых молодых людей госпитализировали в больницу. Их жизни ничего не угрожает, а огнестрельных ранений никто не получил.

Позже автомобиль нашли неподалеку, однако в нем уже никого не было. На месте работали медики, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

Напомним, что в  Одессе ночью на углу улиц Дерибасовская и Преображенская мужчина стрелял по подросткам , которые катались на скейтах.