Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Лиге чемпионов "Динамо" ставит целью выход из группы, - Ребров

В Лиге чемпионов
Сергей Ребров Фото: fcdynamo.kiev.ua
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров ставит перед своей командой задачу выйти из группы Лиги чемпионов (ЛЧ) в плей-офф турнира.

Об этом он сказал на пресс-конференции перед выездным матчем с "Бенфикой".

"Каждой команде, независимо от позиции в группе, нужно выходить и играть на победу. Нам это нужно сейчас особенно. Мы настраиваем на это ребят. Нужно учитывать, против кого мы играем, и исходя из этого выстраивать план на игру", - сказал он , сообщает Sport Arena.

"Каждая команда в ЛЧ ставит самые высокие цели. Мы сейчас ставим цель выйти из группы. Завтра может быть любой результат, но важно отдать все силы, чтобы и у меня, и у игроков после матча не было желания себя упрекнуть. Мы обращаем внимание на то, что "Бенфика" на выезде не смогла переиграть нас в интенсивности, в желании. Главное не допустить этого завтра", - заявил Ребров.

Напомним, по итогам трех туров "Динамо" набрало одно очко и занимает последнее место в своей группе.

В случае поражения от "Бенфики" киевская команда может потерять все шансы выйти в плей-офф ЛЧ. Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Бенфика" - "Динамо" состоится завтра, 1 ноября, в Лиссабоне. Начало матча - в 21:45.

Напомним, что во время матча 19 октября "Динамо" проиграло "Бенфике" в Лиге чемпионов со счетом 0:2.