Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Одессе "титушки" ворвались в "Укравтодор", - ФОТО

В Одессе
Фото:Facebook
Полицейские задержали в Одессе группу мужчин во главе с предпринимателем, объявленным в розыск, которые ворвались в Службу автомобильных дорог Одесской области.

"В Службу автомобильных дорог в Одесской области ворвалась титушня во главе с предпринимателем, когда был ли подрядчиком, то заказчиком, короче когда активно пилил бюджет и не успел допилиты, потому был объявлен в розыск и в последнее время скрывался от правоохранительных органов" , - отметил советник главы полиции Одесской Руслан Форостяк, сообщает " Укринформ ".

Он уточнил, что этот человек решил "вместе с какой-то титушнею ворваться в государственный административного здания, где пытались" поставить актуальные " , по его мнению, вопросы и продемонстрировать решительность своих претензий".

"В итоге прибывшие наряды спецназа полиции Одесской области задержали всю эту странную группу, которая заблудилась в Службе автомобильных дорог области, не попав на юморину, и доставили в Хмельницкий ОП - они уже спокойно и под надежной охраной без других приключений будут праздновать свое 1 апреля " , - отметил Форостяк.


Фото:Facebook


Фото:Facebook


Фото:Facebook

Он уточнил, что лицо, находилась в розыске, также доставлена ​​в отделение полиции.

Напомним, что  п олиция Одессы на въезде в город задержала автобусы  с вооруженными людьми.