Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В православных книжных магазинах Минска продают книгу о "герое-Гиркине", - фото

В православных книжных магазинах Минска продают книгу о
Фото: belaruspartisan.org
Книгу про одного из главарей террористов Игоря Гиркина можно приобрести в книжной лавке Петропавловского собора в Минске.

Фото разместила в социальной сети Facebook Наталья Василевич, информирует "Наша Нива".

Книга "Игорь Стрелков - ужас бандеровской хунты. Оборона Донбасса" вышла в 2014 году в российском издательстве "Книжный мир", на сайте ozon.ru ее именуют бестселлером.

В аннотации к книге говорится о том, что это - первая биография "загадочного героя нашего времени полковника Стрелкова, в которой есть воспоминания его близких друзей, и материалы из различных источников, включая личные дневники командующего вооруженными силами Донецкой Народной Республики, в которых он описывает битву за Славянск и откровенно отвечает на неудобные вопросы.

Автор первой биографии главаря боевиков, которые терроризируют Донбасс, Михаил Поликарпов, известный своими работами о войне в Сербии, в которых он оправдывал диктатора Слободана Милошевича и критиковал Кремль за то, что Москва не выступила в его поддержку.

На фото мы можем увидеть, что рядом с книгой о Гиркине есть книги Николая Старикова "хаос и революция - оружие доллара", Михаила Поликарпова "Защита Донбасса: ужас бандеровского хунты", а также "Разруха в головах: информационная война против России", "Сталинской премии архиепископ" и другие.