Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В районе ООС погиб солдат Дарий

В районе ООС погиб солдат Дарий
Фото: freelife.cv.ua
В районе Операции объединенных сил, на луганском направлении, в воскресенье, 28 октября, погиб солдат Дмитрий Кузьмич Дарий.

"Печальная весть с Востока всколыхнула Кицманский район - сегодня, 28 октября, около двух часов ночи в Луганской области погиб солдат Дмитрий Кузьмич Дарий (25.10.1971 г. р.) С Суховерхова", - сообщает газета "Свободная жизнь".

Отмечается, что боец ​​был призван в Вооруженные силы Украины еще в первые волны мобилизации в 2014 году и принимал участие в антитеррористической операции. 21 сентября 2018 года он подписал контракт с ВСУ

"Мама погибшего больна, находится в отделении Кицманского территориального центра. Детей у Д. К. Дария нет", - говорится в сообщении.

В Черновицком военкомате сообщили агентству "АСС" сообщили, что боец ​​погиб от пули снайпера в районе населенного пункта Крымское Новоайдарского района Луганской области.

Дата и место захоронения будет сообщено позже, после проведения судебно-экспертной оценки.

Напомним, в штабе ООС утром сообщили, что за прошедшие сутки, 27 октября, в районе проведения боевых действий на востоке Украины погиб один украинский военнослужащий.