Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В "Слуге народа" назвали своих консультантов по международной политике

В
Богдан Яременко. Фото: thestar.com
Шесть экспертов консультируют партию "Слуга народа" по вопросам международной политики.

"Мы пригласили Андрея Веселовского, бывшего заместителя министра иностранных дел и посла, Сергея Корсунского, ректора дипломатической академии, Бориса Бабина, бывший уполномоченный Украины в ЕСПЧ, Александр Хара из организации" Майдан иностранных дел ", в которой я работал, Николай Капитоненко, преподаватель Киевского института международных дел, и социолог Мария Золкина. Это работа pro bono [на безвозмездной основе] Люди согласились рецензировать наши идеи и мысли, подсказывать нам, что правильно, а что нет " , - рассказал LB.uaбудущий народный депутат от" луга народа "Богдан Яременко.

В рамках этого сотрудничества Капитоненко проведет тренинг для избранных депутатов.

Отметим, что Яременко координирует рабочую группу, которая ведет подготовку деятельности комитетов по иностранным делам и европейской интеграции.

Ранее стало известно, что  п Арти "Слуга народа" в партнерстве с Киевской школой экономики проведет образовательный интенсив для избранных от этой партии народных депутатов Украины.

Цель образовательного интенсива - дать народным избранникам соответствующий набор навыков и компетенций, который позволит воплотить эти инициативы на практике.