Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Украине приостановили выдачу биометрических документов: "технический перерыв", - ОБНОВЛЕНО

В Украине приостановили выдачу биометрических документов:
Фото:bagnet.org
До 2 мая все центры "Паспортный сервис", которые оформляют и выдают биометрические документы, приостановили работу по техническим причинам.

Оформление и выдачу загранпаспортов, ID-карточек, вида на и постоянное проживание приостановлено с 17:00 27 апреля, продлится техническое обслуживание до 8:00 2 мая, сообщает госпредприятие "Документ". 

"В этот период будут проведены регламентные работы по техническому обслуживанию серверного и телекоммуникационного оборудования миграционной службы" , - сообщили в "Документе". 

При этом оформление справок о несудимости, страхование, апостилирование продлится в штатном режиме. 

Обновления .

Со 2 мая в Украине возобновили работу центры "Паспортного сервиса". Они не работали с 27 апреля, сообщили в Государственном предприятии «Документ» . 

Оформление и выдачу загранпаспортов, ID-карточек, вида на и постоянное проживание приостанавливали по техническим причинам. В частности, проводили работы по техническому обслуживанию серверного и телекоммуникационного оборудования миграционной службы. 

Напомним, что г олова представительства ЕС в Украине Хюг Мингарелли считает, что на сегодня нет никаких причин для отмены безвизового режимадля украинских граждан.