Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Винницкой области из-за сигареты мужчина сгорел в автомобиле, - ФОТО

В Винницкой области из-за сигареты мужчина сгорел в автомобиле, - ФОТО
Фото: vn.npu.gov.ua
11 февраля в селе Мочулка Винницкой области в салоне горящего авто нашли мертвым его владельца. Предварительно установлено, что машина загорелась в результате неосторожного обращения с сигаретой.

Как рассказал начальник районной полиции Виктор Пирус, около 5:00 в полицию поступило сообщение, что в селе Мочулка на улице Лесной горит автомобиль. Когда спасатели потушили пожар, в салоне машины нашли мертвым ее владельца - 55-летнего жителя Черкасской области.

"Опросив свидетелей, следственно-оперативной группой на месте происшествия было установлено, что в Теплицкий район пострадавший приехал к товарищам. Накануне трагедии они вместе распивали спиртные напитки. Предварительно, пожар возник в результате курения сигареты погибшим в салоне автомобиля. Следственным отделением полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство). Следствием назначено проведение ряда экспертиз, по результатам которых будет установлена причина возгорания машины и смерть потерпевшего " , - отметили в полиции.