Верняев победил на гимнастическом турнире в Швейцарии

Олег Верняев. Фото: noc-ukr.org
Украинский спортивный гимнаст Олег Верняев четвертый раз подряд стал победителем турнира памяти Артура Гандера в швейцарском Моржи.

В многоборье Верняев набрал 58.050 очков. Он стал лучшим в упражнениях на брусьях. Об этом сообщает XSport.

Еще один украинский гимнаст Игорь Радивилов на этих соревнованиях занял седьмое место по результатам зачета 4 снарядов.

Среди женщин дважды победительницей стала украинка Диана Варинская. Она заняла третье место в многоборье (зачет по 3 снарядах) и стала второй в свободных делах. Победу же получила спортсменка из Японии Хитоми Хатакеда.

Напомним, в прошлом месяце Олег Верняев попал в тройку лучших спортсменов на чемпионате мира по спортивной гимнастике в упражнениях на параллельных брусьях.