Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Во Львове милиционер без документов за рулем убежал от полицейских

Во Львове милиционер без документов за рулем убежал от полицейских
Фото: zaxid.net
Во Львове сегодня, 29 сентября, сотрудник милиции, который находился за рулем автомобиля без водительских прав, убежал от полицейских.

Об этом сообщает Zaxid.net со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Львова.

Сегодня утром на перекрестке улиц Стрыйской и Научной во Львове патрульные полицейские имели схватку с работником милиции. Экипаж во время патрулирования заметил на улице Volkswagen, который был припаркован на остановке общественного транспорта.

Водитель вместо водительского удостоверения и техпаспорта на автомобиль показал удостоверение работника милиции и сразу же спрятал его. В разговор вмешался прохожий, который помешал патрульным задержать нарушителя.

Сотрудник милиции скрылся на своем автомобиле.

Однако, полиция выяснила, кому принадлежит транспортное средство и теперь он в ориентировании всех экипажей. Как сообщила представитель патрульной полиции Львова Екатерина Рыбий, нарушителю придется отвечать за нарушение правил дорожного движения, невыполнение требования предъявить документы, техпаспорт и водительское удостоверение, а также сопротивление правоохранительным органам.

Напомним, что киевские полицейские задержали водителя в нетрезвом состоянии. Впоследствии оказалось, что это пасынок Фирташа, виновный в смертельном ДТП 8 лет назад.

Патрульные полицейские выписали протокол об административном нарушении советнику начальника главного управления МВД Украины в Харьковской области Александру Сироте.