Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Во Вроцлаве арестовали таксиста, который намеренно наехал на украинском

Во Вроцлаве арестовали таксиста, который намеренно наехал на украинском
Фото:Укринформ
Вроцлавский суд арестовал на три месяца таксиста, который в субботу намеренно протаранил велосипедиста-Украинской.

Судьи согласились аргументы прокурора и решили арестовать 37-летнего таксиста в три месяца. Мужчине предъявлено обвинение в попытке преднамеренного убийства, сообщает " Европейская правда ".

Инцидент произошел в субботу утром в окрестностях городского парка. Велосипедист происхождением из Украины переехал дорогу на красный свет и в определенный момент врезался в такси.

После столкновения мужчины на минутку задержались, после этого велосипедист поехал. Водитель автомобиля последовал за ним, заехав на территорию парка ", - сообщили в полиции Вроцлава.

Сообщается, что таксист был настолько взбешен, что заехал автомобилем на аллею для пешеходов и велосипедистов. Через некоторое время он нажал на газ и наехал на украинском.

На помощь Украинская бросились случайные прохожие, которые вызвали скорую. Выяснилось, что у мужчины раздроблена грудная клетка.

Полиция задержала водителя такси, а в понедельник суд арестовал его.

Я невиновен. Это было непреднамеренно. Я католик, у меня нет штрафных баллов, у меня пятеро детей " - пытался оправдаться таксист перед началом заседания суда.

Напомним, что трое граждан Украины погибли в результате наезда автомобиля на группу из пяти человек, которые шли по дороге.