Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Исполнительницу Alyona Alyona номинирован на международную премию Anchor

Исполнительницу Alyona Alyona номинирован на международную премию Anchor
Фото: facebook.com/savranenkoalyona
Украинский рэп-исполнительницу Alyona Alyona номинирован на немецкую международную премию Anchor, указано на сайте премии.

На сайте Anchor также указано, что реперка популяризирует государственном языке, поскольку поет исключительно на украинском. Кроме того, артистка не хочет показывать гламур и демонстрирует образ обычной женщины, на которую не влияют клише о красоте. Представители музыкальной премии назвали ее "Украинская королевой улицы", сообщает LB.ua .

"Хип-хоп как сила природы: Елена Савраненко, псевдоним Alyona Alyona, читает рэп на родном языке - украинском. И то, как ее слова текут, шипят, катятся, выбиваются и мчатся, просто поражает. Аyona аlyona уже является образцом в Украине. Ее видеоролики, в которых она с гордостью танцует, как королева улице, перед жилыми массивами родного города Барышевка, привлекли внимание миллионов зрителей ", - говорится на сайте Anchor.

Организаторы премии напомнили, что Савраненко работала кассиршей в супермаркете, продавщицей косметики и воспитательницей в детском саду в Барышевке под Киевом.

"Сейчас она посылает свой месседж - информативный и часто юмористический - не как воспитательница, а как сильный рэп-исполнитель", - отмечается в Anchor.

Музыкальная премия Anchor основана в 2016 году. Награждение состоится в сентябре в Гамбурге.

Читайте также:  "Обещания": Alyona Alyona записала новый трек после скандала с приглашением на форум Порошенко - ВИДЕО