Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

За сутки в Луганске погибли 5 мирных жителей

За сутки в Луганске погибли 5 мирных жителей
Фото: obzor.lg.ua
Из-за постоянных обстрелов города на протяжении минувших суток в Луганске погибли пять человек, ранения получили 15 луганчан.

"В результате постоянных обстрелов города погибли 5 мирных жителей, ранения получили 15 мирных луганчан. За минувшие сутки скорая помощь совершила 106 выездов", - информирует пресс-служба горсовета.

Также в пресс-службе отметили, что по ул. Кирова, 6 поступила информация о попадании под обстрел маршрутного такси. Водитель погиб, 2 пассажира пострадали.

"Коммунальные и аварийные службы работают в усиленном режиме по восстановлению повреждений коммуникаций и восстановлению подачи света, воды и газа абонентам. Их деятельность серьезно осложняет обстрел города: иногда в течение нескольких часов невозможно добраться до места аварийного отключения или повреждения", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ: Как воюют русские ультраправые боевики в Украине, - фото

Напомним, что сегодня руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил о том, что боевики обстреливают аэродром в Луганске.

Как сообщал iPress.ua, силы АТО освободили 60 населенных пунктов на Донбассе. Сейчас военные проводят антитеррористическую операцию по освобождению Шахтерска и Тореза.