Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Публичная проверка патриотизма

pauluskp
Публичная проверка патриотизма
Фото: Mauricio Lima for The New York Times
Предлагаю всем, кто обвиняет жителей оккупированных территорий в отсутствии патриотизма, проверить свой патриотизм. Людям публичным лучше сделать это в прямом эфире. Думаю, телеканалы мое предложение заинтересует, так как высокие рейтинги обеспечены.

Кроме того, патриоты, считающие себя истинными патриотами, на личном примере смогут показать "донецкому быдлу" как оставаться патриотом на оккупированной территории.

Итак, сценарий реалити-шоу очень прост. Патриот в студии должен крикнуть "Слава Украине" и поднять над головой украинский флаг. После этого его немедленно привязывают к стулу.

Человек в маске сначала объясняет истинному патриоту, что нужно кричать "Слава России" и поднимать над головой российский флаг. Объясняет достаточно вежливо, на правильном матерном, лишь иногда акцентируя некоторые фразы несильными толчками в живот и легкими ударами в голову. По статистике, около 80% патриотов ломаются на этой стадии.

ЧИТАЙТЕ: Лучше ошибиться в милосердии

В этом смысл шоу - делать ставки. Как долго продержатся известные всей стране истинные патриоты? Независимые эксперты в студии будут делать прогнозы: "Считаю, что этот патриот сохранит верность Украине еще две минуты, а вон тот продержится, как минимум, десять минут". Обсуждение в студии, голос из зала. К слову, я готов стать независимым экспертом.

Дальше - больше. Иголки под ногти или срывание ногтей плоскогубцами, подвешивание, пытка водой, ночевка в скромных апартаментах "а-ля подвал". Это - для самых стойких, настоящих героев. Ассистенты периодически предлагают им кричать "Слава России", а когда истинные патриоты Украины делают это, им сообщают что нужно искупить и доказать преданность новой Родине - сдать других истинных патриотов Украины, которые сидят в студии.

По статистике, на этой стадии 99% истинных патриотов, теперь уже России, сдают своих бывших соратников сразу же, без повторного приглашения.

ЧИТАЙТЕ: Умирать и разгребать

Тех, чьи имена прозвучали, выводят и привязывают к стульям. Реалити-шоу продолжается.

Не исключаю наличие действительно сильных людей - они пройдут через все испытания, вплоть до расстрельной стены. Их нужно освобождать сразу после прочтения смертного приговора "именем ДНР" и давать право беспрепятственно клеймить с экранов жителей оккупированных территорий. Но, по статистике, 100% таких патриотов перестают клеймить жителей оккупированных территорий и призывают за них бороться. Потому что они сильные люди, а теперь еще и с опытом.

Отдельное шоу можно устроить с участием впечатлительных фейсбучных барышень, которые периодически постят эмоциальные предложения вроде: "Сидела в пенфонде рядом с очередью пенсионеров из Луганска, они там все хунту проклинают и зовут Россию!" или "Съездила в Донецк, в автобусе все проклинали хунту и звали Россию".

Фейсбучных барышень пытать не надо. Им достаточно внимательно просмотреть реалити-шоу проверки истинных патриотов, а затем посадить с прошедшими через глубокую внутреннюю трансформацию теперь уже российскими патриотами в один автобус или очередь. По статистике, оказавшись в подобном окружении, 100% фейсбучных барышень молчат или проклинают киевскую хунту.

ЧИТАЙТЕ: Забытая сотня Донбасса

Вы скажете, что шоу получится слишком жестоким для телевидения. Простите, но на украинском телевидении уже показывают не менее жестокие вещи. К примеру, популярно объясняют, почему Украина должна отказаться от части своих граждан, а самых немощных лишить пенсий, обрекая их на голодную смерть. По сравнению с этим добровольная проверка истинных патриотов на вшивость - верх гуманизма и чрезвычайно полезное мероприятие.