Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Нелюди под Карловкой вырезали сердце бойцу Донбасса - фото, видео 18+

Нелюди под Карловкой вырезали сердце бойцу Донбасса - фото, видео 18+
Фото: Семен Семенченко / facebook.com
После боя под Карловкой террористы вырезали сердце пленному бойцу батальона "Донбасс" и изувечили тело нацистской символикой.

Об этом сообщает издание Sprotiv.org.

"Мы познакомились с Алексеем 27 марта на детском празднике, организованном общественным движением "Донецк - это Украина". Прошло чуть меньше двух месяцев. 19 мая мы общались и он рассказывал, что в батальоне очень много работы. А сегодня он погиб. Погиб, как герой", - сообщил знакомый бойца "Донбасса".

У погибшего осталась жена и маленький ребенок.

Вчера, 23 мая, появилась информация о том, что вблизи Донецка террористы расстреляли мужчину со свастикой на груди за, якобы, его принадлежность к "Правому сектору".

Как сообщал iPress.ua, 23 мая утром вблизи села Карловка Донецкой области в засаду попали бойцы- добровольцы из батальона "Донбасс".

По информации командира, более половины его бойцов получили ранения. Они просили подкрепления, однако оно так и не поступило.

Примерно через час после начала боя часть добровольцев "Донбасса" смогла вырваться из окружения.

Командир спецбатальона "Донбасс" Семен Семенченко сообщил, что террористы каким-то образом узнали маршрут передвижения батальона, именно поэтому они и попали в засаду, а часть бойцов попала в плен.

Впоследствии террористы сообщили, что уничтожили всех бойцов специального батальона "Донбасс", которых взяли в плен близ села Карловка.